Contacta con nosotros

Podéis contactar directamente con los socios del proyecto:

Roberto García:
sustainolive@ujaen.es
Kamal Targuisti:
ktarguisti@gmail.com
Anna Irene De Luca: anna.deluca@unirc.it
José Luis Quiles:
jlquiles@ugr.es
Maria Teresa Pinto:
mtpc@uevora.pt
Manuel González:
mgonnav@upo.es

Nelson Marmiroli:
nelson.marmiroli@unipr.it

Vasileios Stournaras:
vstournaras.elgo@gmail.com
Belén Fernández:
belen.fernandez@irta.cat
Sofiane Abdelhamid:
sofiane.abdelhamid@gmail.com
Alessandro Triantafyllidis: a.trianta@aiab.it
Salaheddine El Azzouzi: salaheddine.azz@gmail.com
Antonopoulos Michail:
asin_kal@otenet.gr
Moises Caballero:
secretaria@doestepa.es
Giorgos Kokkinos:
gkokkinos3@gmail.com
Pietro Sandali: sandali@unaprol.it
Alejandro Gallego:
gallegoa@ymail.com

Síguenos en nuestras redes sociales